Обманули и забрали комбат помогите

Discussion in 'Игровые вопросы' started by DiKa, 5 Oct 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Добрый день, сегодня на арене пишет мне одетый хант, типа привет узнал меня? Типа это Саня. ну разговорились с ним, я говорю что качаю сейчас чампа, он говорит что может потанчить ХП ( у Сани действительно есть ХП) долго разговаривали, потом он говорит дай варианты померить, я ему дал, он вернул, потом он говорит дай мне комбат затестим на арене, я ему дал и он не вернул... скрин шот передачи не сделал, но это похоже был, далеко не мой друг Саня, а какой то обманщик, после чего он вышел и все, есть скрин переписки, когда я уже понял что меня обманули. Помогите пожалуйста Ник его Juventus. Что теперь делать не знаю

Attached Files:

KEKE and nya like this.
  2. Jenny

Jenny Administrator Staff Member

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Администрация не несет ответственности за передачу игровых ценностей третьим лицам.
    Читайте правила.

3. nya

nya Active Member

115
    67
    28 Feb 2015
    Female
  4. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Но ведь обманным путём, украли у меня вещь, причём не дешевую, неужели ничем не можете помочь мне?

5. LingLing

LingLing Member

52
    7
    17 Sep 2015
    Male
    RF
    Может у Сани инет отвалился, а ты... Эх ты...

6. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Согласно правилам, это также включает в себя передачу игровых предметов гильд мемберам, друзьям, мошенникам, ссылкам и вирусам.

5. When you send your gaming values to third parties (including members of the guild, friends, scammers, links, viruses), your gaming values will not be returned.

7. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Если я правильно вас понял, я так же могу брать обманным путём у людей вещи, и не отдавать их им? И это будет в рамках правил?

8. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Это значит, что тебя забанят, но шмот бывшим владельцам не вернут.

9. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    А как забанят, всех персонажей кому был передан шмот? Или только мульта только созданного? Почему нельзя вернуть вещи владельцу? Это же не справедливо получается разве нет?

10. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Пожалуйста помогите мне, помогите вернуть Combat я очень долго его добывал.... можете даже не банить того человека который украл у меня его. Очень вас прошу. Дайте пожалуйста последовательность дальнейших действий

11. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Такие дела не рассматриваем. Предметы в любом случае не возвращаем.
    Для ~97% предметов логи не пишутся по причине большой нагрузки и объема.

Выше вам написали пункт правил, что при передаче предметов третьим лицам они не будут возвращены.
    Вы должны сами нести ответственность за сохранность ваших предметов и данных от аккаунта.

Вы сами добровольно отдали ваш предмет третьим лицам, и это не является взломом аккаунта в целях кражи ваших предметов.

12. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Что мне делать то теперь? Снова фармить 300кк? А тот человек останется безнаказанным с моим комбатом? Так моя история закончится?

13. LingLing

LingLing Member

52
    7
    17 Sep 2015
    Male
    RF
    Ну нафармишь ты 300кк, а потом отдашь комбат какому-то левому челу. Опять администрации с тобой нянчиться? Сам отдал, а кто-то теперь тебе виноват.

14. DiKa

DiKa New Member

7
    2
    5 Oct 2015
    Male
    Rus
    Я понимаю что я сам дал, но я же его давал не с целью, чтобы он оставил его себе. Он попросил затестить, но не вернул. Это же обман не так ли? Я не прошу со мной нянчиться. Я просто говорю что, игрок, назвался другим именем, с целью украсть у меня Combat. И прошу принять меры.

15. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Админ тебе уже ответил.
    Копи на новый комбат.

16. silnii professor

silnii professor Active Member

164
    34
    6 Apr 2015
    Да этож Саня, епты
    Че те для Сани комбат жалко?

17. LingLing

LingLing Member

52
    7
    17 Sep 2015
    Male
    RF
    Окей, смотри. Подходит к тебе мужик на улице и говорит "дай машину затестить, сколько она выжимает". Ты ему дал ключи, а он уехал и не вернулся. Ты что делаешь? Смотришь УК и видишь - ага, 166-я.
    Надо его наказать.

Переносим это же в игру. Чел взял твой комбат и до свидания. Ты открываешь правила(УК для игры) и видишь - ага, "5. When you send your gaming values to third parties (including members of the guild, friends, scammers, links, viruses), your gaming values will not be returned."
    Надо копить на новый комбат.
    Они подешевели, кстати.

18. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Наша позиция не изменится.
    Вы сами должны решать кому передавать предметы и данные от аккаунтов.
    В случае какие-либо проблем с данными инцидентами вы должны осознавать, что виноваты здесь сами, и это ваша ошибка.

По поводу обмана - я также не вижу здесь скриншотов, которые бы являлись доказательством.
    Мы блокируем аккаунты только если у нас есть достаточно доказательств для этого.

Тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page