ДРОП С ЗАМКОВ

Discussion in 'Игровые вопросы' started by Molodoy, 30 Jul 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Монополия восстановлена, пацаны, можно расходиться)

2. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    7.5 проца х кол во сундучков при эко 100. Ежедневно! Короче хватит обсуждать этот бред. Товарисч дженни что будет с дропом и админом провтыкавшем этот умопомрачительный провал?

3. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    За 4 года ты как то поглупела( у вас есть эт фармите сколько хотите.

4. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Возможно, но не на столько же, чтобы верить в заботу о сервере, как в главную причину появления этого топика :foxy_eat:

Comedy and Johnny Horton like this.
  5. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    Если честно я хотел попросить диабеты в 2.0 замки а тут такое!!!

6. Jenny

Jenny Administrator Staff Member

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Т.е. вы хотите сказать, что только 1 гильдия была замок все это время? Бутсы в 1 типе сундуков были только

7. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    Я гв заинтересовался с неделю. Вполне реально что да)

8. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    А вот и инфа подкатила посаны говорят тут как минимум 1.5 месяца эти молодые люди держали замок.644 дибутсов.

kirpi4enkoff likes this.
  9. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Ок. Я думаю тему можно закрывать, так как ошибка исправлена. Общий дроп возможно будет скорректирован в лучшую сторону.
    Искать и удалять предметы мы не будем, ибо придется поднимать все бэкапы и смотреть какие гильдии держали замки.
    В то же время согласно правилам в спорных ситуациях мы можем действовать по усмотрению нашему. В любом случае в каждой игре бывают баги, и как правило после исправления никто не наказывается.
    У вас была возможность поучаствовать в WoE, захватить замок и получить дроп.

Comedy likes this.
  10. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    Есть один товарищ из админского состава который знал об этом. Я не буду называть имя но этот человек знал и хотел фиксить что же вам помешало?

11. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Я ничего не знала, Nurkz должен был проверить перед тем, как добавляет скрипт нового замка. Скорее всего это его ошибка. Сейчас он уже в армии, и у нас новый разработчик.
    Другие в составе вообще этим не занимаются.

12. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    А отлично. Виноват тот кого нет. Разгребать гавно нам впадлу. Поцаны считай надюпали айтемов им тоже ничего. Реальный симулятор жизни в Рашке. Отличная работа.

13. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    1. Я не в России.
    2. Принимать решение мы можем по нашему усмотрению.
    3. Никто ничего не дюпал. Такой шанс стоял ранее на сервере с 35x.
    Ситуация действительно серьезная, но по тем же усмотрениям забирать все итемы назад - это не правильно.
    Банить гильдию за багоюз, которая почему то держала все это время 1 замок - тоже не верно. У нас много гильдий, которые могли захватить этот замок. Мне кажется, что другие гильдии также держали этот замок. Чтобы убедиться в этом, надо качать все базы за каждый день и просмотреть. На это явно нужно время, которое лучше потратить на другие более важные вещи.
    Отсюда же вопросы: Что делать с дропом, который уже продался по 100 раз?
    С нашей стороны мы можем "улучшить" дроп с сундуков во всех замках.

14. Molodoy

Molodoy Member

83
    9
    11 May 2015
    Male
    DC Russia
    Да как хотите это уже ваша борода. Я изначально хотел это попросить зайдя из далека. Но осознав размеры того что уже произошло нахожусь под впечатлением. В конце концов это ваш сервер и делайте что хотите но прошу максимально полно дать ваш ответ во все услашанье что будет конкретно с замко дропом и каким он станет. Чтоб потом какие то усатые пидорасы не смогли так легко слиться от ответственности.

15. sbro

sbro Member

99
    38
    27 May 2015
    Male
    RF
    улучшайте:ragp:

Johnny Horton likes this.
  16. Kentprime

Kentprime Member

166
    22
    23 Mar 2015
    Male
    тоесть когда все вайнили на х3 мвп дроп на нашем сервере - сраные нытики, мы стремимся к балансу
    а когда х35, то всё ок =(

17. Jenny

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Стараемся исправлять ошибки прошлых совместно и с новыми разработчиками, но как видите 1 скрипт может сильно помешать. Виновных не ищем.

Тему закрываю, позднее что-нибудь придумаем с drop или сделаем через другие методы получение (любим мы альтернативу).
    Извиняемся за возникшие проблемы с нашей стороны и непонимания. И за мой русский тоже, стараюсь написать как могу.

Comedy likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page