MID RATE Добыча Zeny

Discussion in 'Игровые вопросы' started by Akigis, 13 Jun 2015.

1. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Приветствую! С другом пришли на этот сервер и еще новички здесь. Более-менее разобрались, но осталась проблема с игровой валютой - зенями. Где и как их можно здесь получить честным способом, не имея крутого шмота? Какие основные способы их фарма и добычи? И какие классы для этого лучше всего подходят?

2. Dark Fate

Dark Fate Game Master Staff Member

1,032
    145
    13 Feb 2015
    Admin Post
    Geffenia - Incubus/succubus

Akigis likes this.
  3. JustCallMeMa

JustCallMeMa New Member

21
    5
    9 May 2015
    Male
    Ufa
    Если там тяжко и мобы бьют лицо, то для начала Gonryun Dungeon 1-й этаж, бьем деревья и медведей, роялы сдаем НПЦ через мерча с наценкой, дед бранчи выставляем на венд.
    Соответственно, классы - хант для фарма, мерч для продажи НПЦ с наценкой, еще один мерч на другом акке для венда.

Медленно, но несложно и не требует какого-либо серьезного эквипа.
    А фарм геффении уже обсуждался на форумe. Например, на досуге можешь полистать:
    https://forum.estlandro.cc/index.php?threads/question-farming-places.249
    https://forum.estlandro.cc/index.php?threads/composite-bow-with-cards-vs-oab.847

Akigis likes this.
  4. AskForYou

AskForYou Support GM - Estonia

3
    2
    24 Jun 2015
    Male
    Tallinn
    Могу еще предложить вариант ходить на бг. 1 баджик примерно 25000z.

Akigis likes this.
  5. Jenny

Jenny Administrator Staff Member

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Можно сделать гайды по серверу.
    Методы фармы и левелинг + актуальные итемы для этого с квест/кафра шопа.
    Но я на русском не очень связно пишу, с переводом на русский проблемы будут.
    Да и на английском тоже не очень :(

Akigis likes this.
  6. AskForYou

AskForYou Support GM - Estonia

3
    2
    24 Jun 2015
    Male
    Tallinn
    Можно, почему бы и нет)))Новичкам будет полезно))

Akigis likes this.
  7. Sint

Sint Member

48
    15
    20 Apr 2015
    Male
    planet earth
    1) Veins field 4, хант 50+ лвл фул декс, хунтер боу и кристал стрелы, автолут на 70% и смерть пустынных волков (desert wolf), ножики по 10 к, из шмота, хунтер боу и кристал стрелы=)
    2) МС, Крео, ЛК под геффению. МС гимор с айс пикой на старте. Крео потсоянная потребность в адах, значит фарм БГ, 1 ад 1 инкубосуккуб, хотя не считал как там по профиту если покупать баджи. ЛК (мой любимчик) http://www.moyro.ru/ro/calc.html?ca...baaaabkkaaaaaaelfaaaaxaabaaaaaaaaahaaaaaHaaaa
    Еда +7 декс БГшная, Во втором окне прист с асперсией. Винг спираль винг спираль.

Akigis likes this.
  8. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Спасибо всем большое за отзыв, помощь и советы! :ragthanks: Сделал себе ЛК с Cardo под геффению :) В будущем может позволю себе МС с шилом. Правда не знаю, насколько он лучше фармит чем спиральщик. Но думаю все же увеличенный вес и наценка делают свое дело.

А вообще, почему на форуме нету классовых разделов с их обсуждениями и гайдами? Бывает нужна информация скажем по билду/эквипу и их вариантам, а здесь нету, приходится рыться по другим форумам и сайтам :ragthink: Мне не сложно совсем, но здесь отличный сервер, и было бы намного удобнее иметь свои собственные разделы с информацией по классам :) В игре много людей, хороший и большой онлайн, а форум как-то "худоват". Я возможно бы и взялся за переводы или написание каких-нибудь гайдов, жаль познания не столь глубоки, как хотелось бы :(

9. Sint

Sint Member

48
    15
    20 Apr 2015
    Male
    planet earth
    Ты совершенно прав, фармит МС лучше, но не только из-за наценки, у спирали есть минус, кд 1 секунда, у МСа при норм аспд убивается несколько рядом стоящих монстров, но и тут минус, монстры редко мисающие, так что готовься жрать жрать жрать. Вес там роли кстати не играет, у тебя количество лута быстрее забивает инвентарь, чем перегруз. О кстати, вспомнил еще 1 минус МСа, это то, что постоянно надо держать его сраные селфбафы.

10. JustCallMeMa

JustCallMeMa New Member

21
    5
    9 May 2015
    Male
    Ufa
    В смысле ты без наценки продаёшь? о.О Сделай мерча на том же акке, продавай через него. Заполнил кафру до 600 единиц (минут 40 фарма), переключился на мерча, продал всё, перекурил и снова в бой. Получается ритмично.
    А увеличенный вес не даст ничего, проблема заполнения чаров в том, что максимум 100 итемов в инвентаре может быть.
    К сожалению, по моим наблюдениям, на форумах с подобными классовыми разделами эти самые разделы пустуют. Что мне тут понравилось - если есть вопрос, то спрашиваешь, а не ковыряешься в типовых темах с гайдами от 2007-го года. И тебе даже отвечают.

11. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Мне кажется долговато в кафру складировать кучу колец каждый раз, а потом все это доставать... Или я чего-то не знаю?

12. Kentprime

Kentprime Member

166
    22
    23 Mar 2015
    Male
    оно не окупится
    перетаскивание колец в кафру/из_кафры тоже по времени уботочно - ты быстрее еще колец набьеш

На лк девай обязательно : мист кейса в голову, райдрик арчера и мимика в аксесы - дадут очень хороший буст по зеням

Akigis likes this.
  13. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Делаешь СНа с наценкой, берешь в пати с лк, ведешь на локу и укладываешь в уголке трик дедом. Инвентарь лк под завязку загружаешь акцессами на поринга или чем-то подобным с 0 весом, шаришь лут и вперед.

Timestop and Akigis like this.
  14. Kentprime

Kentprime Member

166
    22
    23 Mar 2015
    Male
    и запомни себе ресток по 1 боксу/мастелке/блюхе, необходимые винги и скидуй/пополняй командой @restock

Akigis likes this.
  15. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Таки да.

16. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Объясните пожалуйста принцип работы restock и как им правильно пользоваться.

17. Jenny

Jenny Administrator Staff Member

1,507
    302
    13 Feb 2015
    Female
    Tartu, Eesti
    Admin Post
    Складываете нужные предметы в инвентарь.
    Открываете @restocknpc для конфигурации, сохраняете текущий инвентарь через 3 строчку (там сейчас ошибка в тексте), добавляете в склад необходимый расход (все, что тратится).
    После чего по 2 строчке можно просмотреть сохраненные предметы.
    После этого при написании @restock ваш инвентарь будет пополняться со склада до установленного количества.

Akigis likes this.
  18. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Например сумочками которые продаются у нпц в пронте по 1.5к? И какой предел инвентаря? сколько нужно этих сумочек накупить? Муторно довольно по 1й покупать, может чего не так понял?

19. Aien

Aien Active Member

485
    208
    19 Apr 2015
    Allemantheia
    Если не ошибаюсь, предел 100 итемов, закидываешь нужный для фарма расход и закупаешь эти сумочки, пока не появится сообщение о перегрузке. Закупать муторно, да, но всего один раз же.

Akigis likes this.
  20. Akigis

Akigis New Member

6
    0
    13 Jun 2015
    Male
    Сибирь
    Все, разобрался :) ОББ и гифт боксы профитнее открывать, продавать нпц или с венда? И еще, при варпе/перезаходе/чарскрине у суперновиса сбрасывается скилл Trick Dead, баг?

Share This Page